
Haisser 24421 Микрометр ручной металлический
- В наличии
- Код: 108631
652 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Haisser 24421 Микрометр ручной металлический
Микрометр ручной металлический Haisser – измерительный инструмент, предназначенный для внешних линейных измерений небольших предметов, контактным методом с минимальной погрешностью. Высокая точность до одной сотой (0,01) миллиметра позволяет эффективно применять микрометр для абсолютного или относительного метода измерений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики
Вес
0,255 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,255 кг кг |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диапазон измерения | 0-25 мм мм |
| Корпус | Металлический |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Микрометр |
| Точность измерения | 0,01 мм |
| Штрих код | 6914466086314 |
- Цена: 652 ₴





