
Штангенциркуль 24419 электронный пластиковый 150мм. Сталь
- В наличии
- Код: 139431
223 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Штангенциркуль 24419 электронный пластиковый 150 мм.
Штангенциркуль электронный – универсальный штангенинструмент, предназначенный для измерений внешних размеров предметов. Благодаря простой конструкции и удобству в использовании, он является удобным инструментом для прецизионных измерений.
Точность 0,2 мм
Изготовлен из ABS пластика.
Минимальная шкала для измерения: 0,1 мм/0,01"
Источник питания: SR44/LR44 1,5 В
Максимальная скорость измерения 1,5 м/сек, 60”/сек
Измерительная система бесконтактная линейная система измерения CAP
Характеристики
Батарея
SR44/LR44 1,5 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | SR44/LR44 1,5 В |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диапазон измерения | 0-150 мм 0-6" мм |
| Дисплей | ЖК-дисплей, знак минус, 4 цифры и знак "IN" для дюймовых единиц измерения |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация | Батарейка типа LR44 |
| Материал | ABS пластик |
| Материал изготовления | Сталь |
| Рабочая температура | 0 C~+40 C |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура хранения | -20 C~+70 C |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Точность измерения | 0,1 мм 0,01" |
- Цена: 223 ₴

