
Масляный обогреватель Grunhelm GR-1125N
- Нет в наличии
- Код: 137749
2 778 ₴
Описание Масляный обогреватель Grunhelm GR-1125N
Масляные обогреватели «GRUNHELM» – бытовой электроприбор, служащий для отопления помещений и имеющий промежуточный теплоноситель – минеральное масло. Классическое исполнение масляных радиаторов характеризуется простотой эксплуатации и управления.
Современный дизайн и базовое управление делает их более привлекательными и доступными для потребителя. В нашем ассортименте представлены секционные обогреватели – с резервуаром из однотипных секций с общим электрическим нагревательным элементом. Преимущество секционных радиаторов – большая рабочая поверхность, соответственно увеличенная теплоотдача тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 560х585х134 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Кол-во секций | 11 |
| Макс. площадь обогрева | 20 кв.м |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность | 2500 Вт |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 2 778 ₴





