
Миксер ручной GRM613 Grunhelm
- В наличии
- Код: 111220
602 ₴
Описание Миксер ручной GRM613 Grunhelm
Если вы не представляете свою жизнь без создания кулинарных шедевров, вам просто необходим такой кухонный прибор, как ручной миксер GRM613 Grunhelm. Именно с его помощью вы легко сможете справиться со сложными кулинарными процессами и получить гарантированно хороший результат. Его мощности (300 Вт) вполне достаточно, чтобы быстро справляться с такими процессами как взбивание, яйца, белки, сливки, а также соединение различных ингредиентов для приготовления пирогов и тортов.
Работа миксера возможна в пяти скоростных режимах. Первая и вторая скорость поможет качественно сочетать сухие ингредиенты, третья справится с приготовлением соусов, а четвертая и пятая позволит с легкостью соединить сложные продукты для выпечки. Благодаря небольшому весу (0.65 кг) даже длительный процесс смешивания будет проходить легко и непринужденно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 190х83х170 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м м |
| Дополнительно | Эффективная система охлаждения |
| Кол-во скоростей | 5 |
| Комплектация | МиксерВенчики для взбивания(2 шт.)Насадки для теста (2 шт.) |
| Мощность | 300 Вт |
| Насадки | Для теста(2 шт), Венчики для взбивания(2шт) |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 6902020006137 |
- Цена: 602 ₴









