
Минитрактор дизельный SF-240L Shifeng
- Нет в наличии
- Код: 119510
169 331 ₴
Описание Минитрактор дизельный SF-240L Shifeng
Минитрактор дизельный SF-240L Shifeng – многофункциональный агрегат, который идеально подойдет для выполнения разного рода аграрных и сельскохозяйственных работ на территории размером от небольшого частного участка с огородом и грядками до целого фермерского хозяйства с угодьями. Мототрактор – неутомимый и незаменимый помощник, который способен сделать все: засеять почву, вспахать, разрыхлить, разбороновать почву, внести удобрения, прополоть сорняки, опрыскать насаждения от вредителей, собрать и перевезти урожай, а в зимние дни – даже убрать снег! Преимущества трактора Форте заключаются в исключительно качественной сборке всех механизмов и деталей агрегата, а также – в простом и интуитивно понятном управлении, как самим трактором, так и навесным оборудованием. Устройство неприхотливо в работе и обслуживании, а экономное потребление топлива, мощные фары и рациональный ценник – дополнительные бонусы для владельца такого мощного помощника. Обладает достаточно широкой колесной базой, обеспечивающей надежную устойчивость и высокую проходимость на различных неровностях ландшафта, позволяет результативно работать как на твердых, так и на узких грунтах.
Скорость – вперед 2.87-29.56 км/ч, назад 3.80-10.66 км/ч
Боковой радиатор
Гидравлический выход с быстро меняющейся муфтой
Блокировка дифференциала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shifeng |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение | Водяное |
| Колесная база | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка дифференциала | + |
| Вес | 900 кг кг |
| Габаритные размеры | 2850х1400х1800 мм |
| Дополнительно | ВОМ с задним продольным расположением 720 об/мин Рулевое управление – механическое Вращающий момент – 4.7kN Максимальная грузоподъемность навесного механизма 300 кг |
| Клиренс | 320 мм |
| Колесная формула | 4х2 |
| Количество передач | 2025/02/06 00:00:00 |
| Модель двигателя | SF138-2 |
| Мощность | 24 л.с |
| Мощность двигателя кВт | 17.6 кВт |
| Объем двигателя | 1344 см3 куб.см |
| Размер задних колес | 7.50-20 "елка" |
| Размер передних колес | 6.00-12 |
| Страна происхождения | Китай |
| Сцепление | Двухдисковое |
| Тип питания | Дизель |
| Тип привода | Ременной |
| Трансмиссия | (3+1)х2 |
- Цена: 169 331 ₴





