
Минитрактор RD-244 Forte
- Нет в наличии
- Код: 138811
296 944 ₴
Минитрактор Forte RD-244 – модель на 24 л.с. от торговой марки Forte. Эта модель отличается хорошим сочетанием производительности, эффективности и потребления топлива. Достойна внимания надежность и прочность конструкции, безотказное функционирование в любое время года в условиях климата Украины, легкий запуск при любом температурном режиме и элементарное обслуживание.
Минитрактор Forte RD 244 – это модель с универсальными возможностями и отличными характеристиками проходимости. За счет усиленного механизма узла сцепления, грузоподъемности механизма в 423.00 кг есть возможность агрегатировать навесные орудия различного принципа действия, устройства, рабочей ширины и веса.
Увеличенный до 320.00 мм клиренс позволяет обрабатывать на любом этапе выращивания пропашной культуры с разной шириной междурядий без повреждения растений. Этому же способствует и регулируемая ширина колеи в диапазоне до 1230 мм.
Потенциала мощности в 24 л. достаточно для того, чтобы эффективно и с высокой скоростью возделывать огороды, поля, сады и участки другого назначения. Применение минитрактора Forte целесообразно не только в подготовительный период и при уходе за разными культурами, но и на этапе сбора урожая, уборке территории после завершения посевного сезона. С помощью такой спецтехники можно качественно очищать придомовую территорию и дороги дворов от мусора, опавших листьев, грязи, снега.
Особенности:
- Ровный пол
- Новый капот
- Обновленный щиток приборов
- Сидения с подлокотниками
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1300 кг кг |
| Габаритные размеры | 3300х1450х1900 мм |
| Двигатель | КМ385ВТ |
| Задние колеса | 2024/05/09 00:00:00 |
| Клиренс | 350 мм |
| Колесная формула | 4х4 |
| Количество передач | (4+1)х2 |
| Мощность | 24 л.с |
| Мощность двигателя кВт | 17.65 кВт |
| Объем двигателя | 1532 см3 куб.см |
| Передние колеса | 2016/05/06 00:00:00 |
| Сцепление | однодисковые |
| Тип двигателя | 3 цилиндра, горизонтальное расположение |
| Тип передачи | через муфту сцепления |
| Трансмиссия | механическая шестеренка |
- Цена: 296 944 ₴

