
Минитрактор RD-504С Forte с кабиной
- Нет в наличии
- Код: 146017
485 909 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Минитрактор RD-504С с кабиной – модель на 50 л.с. от торговой марки Forte. Эта модель отличается хорошим сочетанием производительности, эффективности и потребления топлива. Достойна внимания надежность и прочность конструкции, безотказное функционирование в любое время года в условиях климата Украины, легкий запуск при любом температурном режиме и элементарное обслуживание.
Минитрактор Forte RD-504 – это модель с универсальными возможностями и отличными характеристиками проходимости.
Особенности:
- Кабина: Кондиционер, обогреватель салона, боковые окна, передний и задний стеклоочистители, магнитола
- Пневматический тормоз
- Усиленные передний и задний мосты
- Комбинированная электронная панель приборов
- Ровный пол
- Реверсивная коробка передач
- Блокировка дифференциала заднего моста
- Гидроусилитель руля
- Двойное сцепление
- Гидроподъемник на двух гидроцилиндрах
- Двухскоростной вал отбора мощности
- Регулировка передней и задней колеи
- Две пары гидровыходов с быстросъемными муфтами
- Стояночный тормоз автомобильного типа
- Передние и задние навесные грузы
- Розетка для прицепа
- Большие зеркала заднего вида
Характеристики
Вес
2290 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вал отбора мощности | 540/1000 об/мин |
| Вес | 2290 кг кг |
| Габаритные размеры | 3350х1890х2650 мм |
| Двигатель | KM495BT |
| Задние тормоза | Дисковые с механическим приводом |
| Задние шины | 2028/04/12 00:00:00 |
| Клиренс | 360 мм |
| Колесная формула | 4х4 |
| Мощность | 50 л.с. |
| Мощность двигателя кВт | 29.67 кВт |
| Обороты двигателя | 2400 |
| Объем двигателя | 3170 см3 куб.см |
| Передние тормоза | Дисковые с механическим приводом |
| Передние шины | 8.30-20 |
| Расход топлива | 243 г/кВт час г/час |
| Реверс | Да |
| Руль | С гидроусилителем |
| Система пуска | Электростарт |
| Сцепление | Сухое двухдисковое |
| Тип двигателя | 4х тактный, 4-цилиндры |
| Тип питания | Дизельное |
| Трансмиссия | TE Механическая шестерная |
- Цена: 485 909 ₴










