
Karcher HD 5/15 C Мойка высокого давления (1.520-930.0)
- Услуга
- Код: 51967
42 103 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Karcher HD 5/15 C Мойка высокого давления (1.520-930.0) Производитель Karcher Страна происхождения Германия Гарантия 1 год Тип питания Сеть Мощность 2800 Вт Расход воды 500 л/час Подогрев воды Нет Рабочее давление 150 бар Длина шланга 10 м Использование шампуня Да Длина кабеля 5 м Габариты 380x360x930 мм Вес 25.2 кг Дополнительно Трехпозиционное сопло (0°/25°/40°), ручноеОтключение давления Комплектация - Пистолет, EASY!Force- Шланг высокого давления, 10 м- Струйная трубка, 840 мм- Инструкция- Гарантийный талон Штрих код:4054278164588
Характеристики
Вес
25.2 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 25.2 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 380x360x930 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Дополнительно | Трехпозиционное сопло (0°/25°/40°), ручноеОтключение давления |
| Использование шампуня | Да |
| Комплектация | - Пистолет, EASY!Force- Шланг высокого давления, 10 м- Струйная трубка, 840 мм- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 2800 Вт |
| Подогрев воды | Нет |
| Рабочее давление | 150 бар бар |
| Расход воды | 500 л/час |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 4054278164588 |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
- Цена: 42 103 ₴


