
Мойка высокого давления GR-18LW Grunhelm
- Услуга
- Код: 132143
6 547 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мойка высокого давления GR-18LW Grunhelm
Мойка высокого давления GR-18LW Grunhelm – качественный и удобный аппарат профессионального класса, предназначенный для очистки от сложных загрязнений, пятен. Моющее устройство с легкостью удалит грязь на фасадах зданий, транспорте, дорожках с жестким покрытием, витринах. Агрегат оснащен мощностью 1800 Вт, что достаточно высокий показатель, учитывая компактные габариты и вес 8.4 кг. Наибольший расход воды 7 л/мин, кабель 5 м.
Характеристики
Вес брутто
9.6 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 9.6 кг |
| Вес нетто | 8.4 кг |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 432х360х495 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление на входе | 1.2 МПа |
| Двигатель | С угольной щеткой |
| Длина кабеля | 5 м |
| Класс защиты | IPX5 |
| Максимальная температура | 50 °С °С |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочее давление | 100 бар бар |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
- Цена: 6 547 ₴

