
Мойка высокого давления K4 WCM Premium Karcher
- Услуга
- Код: 127641
13 881 ₴
Мойка высокого давления K4 WCM Premium Karcher
Эффективное решение для чистки: мойка высокого давления K 4 WCM Premium с двигателем водяного охлаждения прекрасно подходит для очистки террас, садовой мебели и автомобилей от любых обычных загрязнений. В комплект поставки входит барабан для шланга.
Минимойка высокого давления K 4 WCM Premium, оснащенная мощным и долговечным электродвигателем водяного охлаждения и 6-метровым шлангом высокого давления, рассчитана на периодическое устранение загрязнений средней интенсивности. Струйная трубка Vario Power и фреза для удаления устойчивых загрязнений позволяют эффективно очищать с ее помощью террасы, садовую мебель, автомобили и т. д. Трубка Vario Power обеспечивает удобную регулировку давления в зависимости от решаемой задачи, а фреза формирует вращающуюся точечную струю удаляет даже стойкая грязь. Барабан обеспечивает удобство хранения высокого давления шланга. Все остальные принадлежности, входящие в комплект поставки, также удобно размещаются непосредственно на корпусе аппарата. Встроенный фильтр для воды предохраняет насос от частиц грязи.
Особенности и преимущества
- Прекрасный результат очистки - Двигатель с водяным охлаждением поражает особенно долгим сроком службы и высокой мощностью. Минимойка высокого давления K 4 WCM Premium: Удобная катушка для шланга для эффективного применения
- Удобная катушка для шланга для эффективного применения – Для аккуратного хранения с экономией места: практичный барабан для шланга высокого давления обеспечивает оптимальную защиту и позволяет быстро приступить к работе. Шланг, струйные трубки, пистолет и кабель компактно и аккуратно хранятся на корпусе аппарата. Минимойка высокого давления K 4 WCM Premium: Встроенная впитывающая трубка для чистящего средства
- Встраиваемая всасывающая трубка для чистящего средства - Удобство и простота использования моющего средства. Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей.
- Система Quick Connect – шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету – всего одним нажатием. Это бережет ваше время и усилия.
Комплектация
- Пистолет: G 180 Q
- Потоковая трубка Vario Power
- Фреза для грязи
- Шланг высокого давления: 6 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Встроенный барабан для шланга высокого давления
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 16.074 кг |
| Вес нетто | 11.956 кг |
| Габаритный размер | 369х389x901 мм |
| Давление | 20 бар макс. 130/2 – макс. 13 |
| Кабель питания | 5 м |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение / частота | 220 – 240 В/50 – 60 Гц |
| Производительность | 420 л/час |
| Температура воды на входе | 40°C |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
- Цена: 13 881 ₴




