
Минимойка высокого давления - K5 Classic Karcher
- Услуга
- Код: 140061
11 566 ₴
Минимойка высокого давления - K5 Classic Karcher
Минимойка высокого давления Kärcher K 5 Classic сочетает в себе максимальное удобство и полную мощность. С помощью передовой системы хранения высокого давления шланг можно легко и надежно намотать на переднюю крышку после использования. Благодаря компактным размерам устройство легко транспортировать и хранить где угодно – на полке гаража или в багажнике автомобиля. Регулируемая по высоте телескопическая ручка обеспечивает еще большее удобство при работе. Аппарат также оснащен триггерным пистолетом Quick Connect, 8-метровым шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power (VPS), грязевой фрезой и фильтром для воды. Мойка высокого давления K 5 Classic с универсальным двигателем и производительностью по площади 40 м2/ч идеально подходит для регулярного использования при удалении умеренных загрязнений.
Особенности и преимущества
- Минимойка высокого давления K 5 Classic: Хранение шланга на корпусе аппарата
- Хранение шланга на корпусе аппарата Шланг можно легко подвесить на передней крышке аппарата. Минимойка высокого давления K 5 Classic: Телескопическая ручка
- Телескопическая ручка Алюминиевая телескопическая ручка может быть выдвинута для транспортировки и убрана для хранения. Минимойка высокого давления K 5 Classic: Работа с моющими средствами
- Работа с моющими средствами Всасывающая трубка обеспечивает обработку моющим средством. Чистящие средства Керхер улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту поверхностей.
- Хранение аксессуаров Удобное и компактное хранение аксессуаров.
Комплектация
- Пистолет: G 180 Q
- Потоковая трубка Vario Power
- Фреза для грязи
- Шланг высокого давления: 8 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Всасывание
- Телескопическая ручка
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 8 кг |
| Вес нетто | 5.59 кг |
| Габаритный размер | 188x252x445 мм |
| Давление | 20 бар макс. 130/2 – макс. 13 |
| Кабель питания | 5 м |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение / частота | 220 – 240 В/50 – 60 Гц |
| Производительность | 500 л/час |
| Температура воды на входе | 40°C |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
- Цена: 11 566 ₴




