
Минимойка высокого давления - К 5 WCM Karcher
- Услуга
- Код: 127646
16 515 ₴
Минимойка высокого давления - К 5 WCM Karcher
Высокопроизводительная минимойка высокого давления K 5 WCM, оснащенная мощным и долговечным двигателем водяного охлаждения, способна быстро устранить любые загрязнения. Она укомплектована струйными трубками, позволяющими эффективно очищать любые объекты – садовые дорожки, террасы, автомобили и т.д. Трубка Vario Power предусматривает легкую регулировку давления для бережной очистки чувствительных поверхностей. В комплект поставки входят также фреза для грязи, формирующая вращающуюся точечную струю, удаляет устойчивые загрязнения, и встроенный фильтр для воды, надежно защищающий насос от частиц грязи.
Прекрасный результат очистки - Двигатель с водяным охлаждением поражает особенно долгим сроком службы и высокой мощностью. Минимойка высокого давления K 5 WCM: Встроенная всасывающая трубка
Встраиваемая всасывающая трубка для чистящего средства - Удобство и простота использования моющего средства. Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей. Минимойка высокого давления K 5 WCM: Чисто и аккуратно
Чисто и аккуратно – шланг, струйные трубки, пистолет и кабель хранятся непосредственно на корпусе аппарата.
Система Quick Connect – шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету – всего одним нажатием. Это бережет ваше время и усилия.
Комплектация
Пистолет: G 180 Q
Потоковая трубка Vario Power
Фреза для грязи
Шланг высокого давления: 8 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
Двигатель с водяным охлаждением
Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 16 кг |
| Вес нетто | 12.456 кг |
| Габаритный размер | 369x329x901 мм |
| Давление | 20 бар макс. 145/2 – макс. 14,5 |
| Кабель питания | 5 м |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение / частота | 220 – 240 В/50 – 60 Гц |
| Производительность | 500 л/час |
| Температура воды на входе | 40°C |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
- Цена: 16 515 ₴




