
Минимойка высокого давления - K 5 Basic Karcher
- Услуга
- Код: 85144
16 192 ₴
Минимойка высокого давления - K 5 Basic Karcher
K 5 Basic – это модель бытовой минимойки среднего класса с водяным охлаждением двигателя. Предназначена для периодического использования и умеренно грязных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д. С телескопической ручкой.
Модель минимойки K5 Basic с водяным охлаждением двигателя имеет телескопическую ручку, быстросъемную систему подключения пистолета, 8-метровый шланг высокого давления и водяной фильтр для защиты насоса. Давление в струйной трубке Vario Power (VPS) можно регулировать, просто поворачивая ее; а фреза для грязи, с вращающейся точечной струей, удаляет даже самые стойкие загрязнения. В результате К 5 Basic является идеальным аппаратом для умеренно загрязненных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д.
Особенности и преимущества
- Минимойка высокого давления K 5 Basic: Прекрасный результат очистки
- Прекрасный результат очищения
- Современный электродвигатель водяного охлаждения поражает высокой мощностью и длительным сроком службы. Минимойка высокого давления K 5 Basic: Рукоятка
- Выдвигается на удобную для пользователя высоту для легкого перемещения аппарата. Минимойка высокого давления K 5 Basic: Большие колеса
- Для безопасной и удобной транспортировки, в том числе и по садовым дорожкам.
Комплектация
- Пистолет: Стандартная система Quick Connect
- Потоковая трубка Vario Power
- Фреза для грязи
- Шланг высокого давления: 8 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
- Телескопическая ручка
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 15 кг |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Габаритный размер | 341x325x867 мм |
| Давление | 20 бар макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение / частота | 220 – 240 В/50 – 60 Гц |
| Производительность | 500 л/час |
| Температура воды на входе | 40°C |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
- Цена: 16 192 ₴

