
Минимойка высокого давления - K 7 WCM Karcher
- Услуга
- Код: 127648
26 543 ₴
Минимойка высокого давления - K 7 WCM Karcher
Непревзойденная мощность: минимойка высокого давления K 7 WCM с двигателем водяного охлаждения тщательно очистит любые объекты – от садового инвентаря и террасы до автомобиля и дорожек перед домом.
Впечатляющие параметры производительности делают минимойку высокого давления K7 WCM идеальным решением для регулярного устранения сильных загрязнений. Его мощный двигатель водяного охлаждения гарантирует тщательную очистку дорожек, террас, садового инвентаря и даже автомобилей больших размеров. Для эффективной и тщательной очистки различных поверхностей в комплект поставки входят струйная трубка Vario Power, позволяющая регулировать давление простым поворотом острия и фреза для грязи. Фреза для грязи формирует вращающуюся точечную струю, удаляет сверхстойкие загрязнения с поверхностей. Встроенный фильтр для воды предохраняет насос от частиц грязи. Все принадлежности, поставляемые с аппаратом, можно удобно хранить на его корпусе.
Особенности и преимущества
- Прекрасный результат очистки - Двигатель с водяным охлаждением поражает особенно длительным сроком службы и высокой мощностью. Минимойка высокого давления K 7 WCM: Применение чистящего средства
- Применение чистящего средства - Оснащено механизмом подачи моющих средств. Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей. Минимойка высокого давления K 7 WCM: Чисто и аккуратно
- Чисто и аккуратно – шланг, струйные трубки, пистолет и кабель хранятся непосредственно на корпусе аппарата.
- Система Quick Connect – шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету – всего одним нажатием. Это бережет ваше время и усилия.
Комплектация
- Пистолет: G 180 Q
- Фреза для грязи
- Шланг высокого давления: 10 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Потоковая трубка Vario Power
- Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 21.151 кг |
| Вес нетто | 17.212 кг |
| Габаритный размер | 369x355x946 мм |
| Давление | 20 бар макс. 180/2 – макс. 18 |
| Кабель питания | 5 м |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение / частота | 220 – 240 В/50 – 60 Гц |
| Производительность | 600 л/час |
| Температура воды на входе | 40°C |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
- Цена: 26 543 ₴

