
Двухкамерный холодильник Grunhelm GRW-143DD
- В наличии
- Код: 84071
12 103 ₴
Холодильник GRUNHELM GRW-143DD с двумя камерами управляется механически, а система размораживания статическая. Общий объем холодильника 212 л. В морозильной камере 2 отделения. В холодильной камере находится 2 полки. Для овощей имеется 1 контейнер. Имеет встроенные ножки и встроенную ручку. По всей камере идет равномерное распределение температуры стенки с повышенной термоизоляцией благодаря полиуретановому покрытию. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
*производитель оставляет за собой право вносить изменения в тех хар-ки без предупреждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг кг |
| Вес брутто | 41 кг |
| Внутренняя лампочка | Да |
| Время замораживания | 9.5h |
| Габарити упаковки | 1415*550*580 мм |
| Габариты | 1415*550*580 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дверные корзины | 3 |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Компрессор | герметичный |
| Конструкция | Верхняя морозильная камера |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Лоток для кубиков льда | Нет |
| Лоток для яиц | Нет |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Мощность подключения | 220-240v/50Hz |
| Мощность размораживания (ватт) | 160 |
| Общий объем | 205 л |
| Общий объем морозильной камеры | 37 л |
| Общий объем холодильной камеры | 168 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.6 |
| Потребление энергии (кВт/год) | 219 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 78 |
| Реверсивная дверь | Нет |
| Система охлаждения | Defrost |
| Система размораживания | Defrost |
| Сливной поддон | Да |
| Степень заморозки | 4 Star: до -18℃ |
| Тип | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki-grunhelm" class="ocf-attribute-link">Холодильник</a></a> |
| Тип и материал ручки | пластик |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Хладагент | R600a/49g |
| Штрих код | 6902018014335 |
| Энергокласс | А+ |
- Цена: 12 103 ₴










