
Grunhelm GCFW-145 Морозильный ларь
- В наличии
- Код: 89903
9 017 ₴
Описание Grunhelm GCFW-145 Морозильный сундук
Морозильный сундук Grunhelm GCFW-145 часто используют как в предпринимательской деятельности: магазины, кафе, рестораны, так и в бытовой для хранения пищи. Она с легкостью заморозит мясо, птицу, рыбу и разные овощи, фрукты и ягоды. Она также идеально подойдет для охлаждения напитков. Эта модель техники обладает отличными характеристиками, благодаря которым пользуется большим спросом среди пользователей во всем мире. Гарантия – 12 месяцев. Она прослужит вам много лет. Аккуратная эксплуатация обеспечит долгосрочное использование. Мощность ее заморозки составляет 10 кг/24 ч. Хладагент – Defrost. Полезный объем морозильной камеры – 145 л, поэтому вы с легкостью сможете положить в нее достаточно большое количество разной продукции. Ее лаконичный внешний вид и универсальный дизайн отлично дополнит интерьер любой кухни и станет ее украшением. Компактные габариты лари (705x550x850 мм), небольшой вес (25 кг) позволят разместить его даже в небольшом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 28 кг |
| Вес нетто | 25 кг |
| Габариты | 705x550x850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 730×570×886 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Климатический класс | ST |
| Количество камер | Однокамерный |
| Компрессор | Hermetic |
| Мощность | 220-240v/50Hz |
| Мощность заморозки | 10 кг/ 24 г |
| Напряжение | 220В |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 142 л |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.512 |
| Потребление энергии (кВт/год) | 187 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 75 |
| Тип испарителя | Видимый |
| Тип конденсатора | Плоский конденсатор |
| Тип контроля | Механическое |
| Тип размораживания | Defrost |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Хладагент | R600a/45g |
| Штрих код | 6902019145588 |
| Энергокласс | A+ |
- Цена: 9 017 ₴










