
Grunhelm GHUF-85 Морозильная камера
- В наличии
- Код: 89913
8 608 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Grunhelm GHUF-85 Морозильная камера GRUNHELM GHUF- 85 - вертикальная морозильная камера с мощностью заморозки 4 кг/сутки. В камере 4 секции, полезный объем 85 л. Панель управления - механическая.
Характеристики
Вес
28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное время работы , г | 16 |
| Вес | 28 кг кг |
| Высота | 85 см мм |
| Габарити упаковки | 885*570*588 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 58 см |
| Климатический класс | ST |
| Количество камер | Однокамерный |
| Количество секций в морозильной камере | 4 |
| Компрессор | Hermetic |
| Лоток для кубиков льда | Нет |
| Материал и цвет дверной панели | PCM, белая |
| Мощность заморозки | 4 кг/ 24 ч |
| Общий объем | 84 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 84 л |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.48 |
| Потребление энергии (кВт/год) | 175 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 90 |
| Реверсивная дверь | Нет |
| Степень заморозки | 4 Star: до -18℃ |
| Тип и материал ручки | Врезная / ABS |
| Тип испарителя | Видимый |
| Тип конденсатора | Плоский конденсатор |
| Тип контроля | Механическое |
| Тип размораживания | Defrost |
| Уровень шума | 41 Дб дБ |
| Хладагент | R600a/45g |
| Ширина | 55 см |
| Штрих код | 6902019085525 |
| Энергокласс | A+ |
- Цена: 8 608 ₴










