
Grunhelm GRW-185DD Холодильник
- В наличии
- Код: 84738
19 117 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание холодильника Grunhelm GRW-185DD
Холодильник Grunhelm GRW-185DD с высоким классом энергоэффективности (класс А+). Большой двухкамерный 312-литровый (объем холодильной камеры 223л, морозильной – 89л). Относится к климатическому классу ST, малошумный (всего 42дБ), хладагент – Defrost. Мощность заморозки составляет 4кг/24г, этого вполне достаточно, чтобы справляться с замораживанием любых продуктов на каждый день. Вместительный – имеет 6 полок в холодильной камере (3 полка, 3 дверных ящика). В морозильной камере 3 отсека.
Характеристики
Вес
56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг кг |
| Вес брутто | 62 кг |
| Внутренняя лампочка | Да/ 1W |
| Время замораживания | 8h |
| Габарити упаковки | 1949*635*650 мм |
| Габариты | 1858*600*605 см |
| Гарантия | 3 года |
| Дверные корзины | 3 |
| Дисплей | отсутствует |
| Климатический класс | N,ST |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Компрессор | герметичный |
| Конструкция | Нижняя морозильная камера |
| Контейнер для овощей | + |
| Лоток для кубиков льда | Нет |
| Лоток для яиц | Нет |
| Мощность заморозки | 4 кг/24ч |
| Мощность размораживания (ватт) | 160W |
| Напряжение | 220В |
| Общий объем | 310 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 223 л |
| Полки холодильной камеры | 3 шт, стекло |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.8 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 100 |
| Расход электроэнергии | 292 кВт/год: |
| Реверсивная дверь | Да |
| Система охлаждения | Defrost |
| Система размораживания | Defrost |
| Сливной поддон | HIPS/1 |
| Степень заморозки | 4 Star: до -18℃ |
| Тип | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki-grunhelm" class="ocf-attribute-link">Холодильник</a></a> |
| Тип и материал ручки | Врезная / ABS |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Тип контроля | механический |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Хладагент | R600a/49g |
| Штрих код | 6902018185004 |
| Энергокласс | A+ |
- Цена: 19 117 ₴










