
Холодильник BRH-N186М60-W Grunhelm
- В наличии
- Код: 127628
21 503 ₴
Описание Холодильник BRH-N186М60-W Grunhelm
Grunhelm BRM-L188M60-W – двухкамерный холодильник класса А+, с высоким классом энергоэффективности и общим объемом 298 л. Морозильник на 76 л находится снизу и оснащен 3 ящиками. В холодильной камере 4 полки, корзина для овощей и фруктов, в дверь 3 полки. Холодильник выполнен из качественной нержавеющей стали с покрытием против отпечатков пальцев, его легко мыть и прост в обслуживании. В холодильнике Grunhelm установлена система No-frost. Холодильник не нуждается в размораживании.
Тип хладагента R600A
Теплоизоляция циклопентанова
Энергопотребление 0,745 кВт/24 г
Защита от поражения электротоком класс I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное время работы | 810 мин |
| Вес | 58 кг кг |
| Высота | 1860 мм мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 600 мм |
| Климатический класс | N/ST |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Количество полок на дверях | 3 шт |
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Конструкция | Нижняя морозильная камера |
| Контейнер для овощей | + |
| Общий объем | 286 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 л |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система охлаждения | No-frost |
| Тип | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki-grunhelm" class="ocf-attribute-link">Холодильник</a></a> |
| Уровень шума | 40 дБ дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Штрих код | 6990001276280 |
- Цена: 21 503 ₴










