
Морозильный ларь GRUNHELM GCFW-200
- Нет в наличии
- Код: 80597
10 698 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание морозильного сундука GRUNHELM GCFW-200
Морозильный сундук GRUNHELM GCFW-200 – горизонтальная камера для замораживания продуктов питания. Вариант для замораживания: ягод, фруктов и овощей или в случае убоя домашней живности. Все мясо и животные продукты легко поместятся в сундуки, обеспечат длительный срок хранения и высокое качество.
Преимущества:
- Низкий уровень шума.
- Высокий класс энергоэффективности.
- Капельная система заморозки.
- Механическое управление.
- Съемная корзина.
- Корпус оборудован глухой крышкой.
- Климатический класс ST.
Характеристики
Вес брутто
31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Климатический класс | ST |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 31 кг |
| Вес нетто | 27 кг |
| Габариты | 910x560x850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 934×570×886 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество камер | Однокамерный |
| Количество ящиков | 1 |
| Компрессор | Hermetic |
| Мощность заморозки | 11 кг/24 час |
| Напряжение | 220В |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 198 л |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.584 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 100 |
| Расход электроэнергии | 213 кВт/год |
| Сохранение холода | 30 ч |
| Температура в морозильной камере | -18 °C и ниже |
| Тип испарителя | Видимый |
| Тип конденсатора | Плоский конденсатор |
| Тип контроля | Механическое |
| Тип размораживания | Defrost |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Хладагент | R600a/45g |
| Штрих код | 6902020020027 |
| Энергокласс | A+ |
- Цена: 10 698 ₴










