
Морозильный ларь GRUNHELM GCFW-380
- В наличии
- Код: 97321
19 832 ₴
Описание Морозильный сундук GRUNHELM GCFW-380
Морозильный сундук Grunhelm GCFW-380 часто используют как в предпринимательской деятельности: магазины, кафе, рестораны, так и в бытовой, для хранения пищи. Она с легкостью заморозит мясо, птицу, рыбу и разные овощи, фрукты и ягоды. Она также идеально подойдет для охлаждения напитков. Эта модель техники обладает отличными характеристиками, благодаря которым пользуется большим спросом среди пользователей во всем мире. Она прослужит вам много лет. Аккуратная эксплуатация обеспечит долгосрочное использование. Мощность ее заморозки составляет 20 кг/24 ч. Полезный объем морозильной камеры – 380 л, поэтому вы с легкостью сможете положить в нее достаточно большое количество разной продукции. Имеет 2 металлических корзины.
Особенности:
- Пенообразователь C-Pentane
- Тип конденсатора Плоский конденсатор
- Тип испарителя Видимый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Климатический класс | ST |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 50 кг |
| Вес нетто | 43 кг |
| Габариты | 1300x730x850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1336×748×885 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество камер | Однокамерный |
| Компрессор | Hermetic |
| Мощность заморозки | 20 кг/24 час |
| Напряжение / частота | 220-240v/50Hz |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 371 л |
| Потребление энергии (кВт/год) | 298 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 180 |
| Расход электроэнергии | 0.816 кВт/24 час |
| Тип испарителя | Видимый |
| Тип конденсатора | Плоский конденсатор |
| Тип контроля | Механическое |
| Тип размораживания | Defrost |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Хладагент | R600a/45g |
| Штрих код | 6902020002504 |
| Энергокласс | A+ |
- Цена: 19 832 ₴


