
Однодверный холодильник Grunhelm VRH-S85M48-W
- В наличии
- Код: 112932
8 120 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Однодверный холодильник Grunhelm VRH-S85M48-W
Однокамерный холодильник GRUNHELM VRH-S85M48-W общим объемом 90 л настраивается механически и потребляет 90 Вт (класс A+). Имеется освещение LED. Морозильное отделение находится сверху объемом 10 л мощностью заморозки 4 кг в сутки. Холодильный отсек объемом 2 полки и ящик для овощей. В дверях есть 3 полки.
Характеристики
Вес
19.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 кг кг |
| Вес брутто | 21.5 кг |
| Внутренняя лампочка | Нет |
| Габарити упаковки | 850*480*450 мм |
| Габариты | 850*480*450 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Климатический класс | N,ST |
| Количество полок | 2 |
| Количество полок на дверях | 3 |
| Компрессор | герметичный |
| Мощность | 220-240v/50Hz |
| Мощность размораживания (ватт) | 160 |
| Общий объем | 90 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 10 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 80 л |
| Потребление энергии (кВт/год) | 106 |
| Размораживание | Defrost |
| Реверсивная дверь | Нет |
| Система охлаждения | De-frost |
| Сливной поддон | Да |
| Тип | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki-grunhelm" class="ocf-attribute-link">Холодильник</a></a> |
| Тип и материал ручки | пластик |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Тип хладагента | R600a/24g |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 41 Дб дБ |
| Энергокласс | А+ |
| Энергопотребление | 0,29 кВт/24 г |
- Цена: 8 120 ₴










