
Холодильник Grunhelm DDH-N177D91-X
- Нет в наличии
- Код: 127622
32 573 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание холодильника Grunhelm DDH-N177D91-X
GRUNHELM DDH-N177D91-X – это двухкамерный холодильник, общий объем которого 436 л (холодильная камера 291 л, двухсекционная морозилка на 145 л). Обладает высоким классом энергоэффективности (А+). Высота 1,77 м, а сила заморозки составляет 10 кг/24 г, что позволит быстро справляться с замораживанием любых продуктов на каждый день.
Особенности модели DDH-N177D91-X:
- Хладагент - No Frost.
- Защита от поражения электротоком класс I
- Уровень шума 43 дБ
Характеристики
Вес
75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное время работы | 570 мин |
| Вес | 75 кг кг |
| Вес брутто | 82 кг |
| Внутреннее оснащение | Да |
| Время замораживания | 8 г |
| Габарити упаковки | 1862*972*630 мм |
| Габариты | 1770*910*590 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | Сенсорный |
| Дополнительно | Супер замораживание. Режим ЭКО. Режим отпуска. Блокировка от детей. Power-Off Memery. Сигнал открытой двери. Shop Show Mode. Multi Air Flow. |
| Замораживание | 10 кг/24 час |
| Климатический класс | N,ST |
| Количество полок на дверях | 7 |
| Количество полок холодильной камеры | 8 |
| Компрессор | герметичный |
| Лоток для кубиков льда | Да |
| Лоток для яиц | Да |
| Мощность размораживания (ватт) | 160 |
| Общий объем | 436 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 145 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 291 л |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.792 |
| Потребление энергии (кВт/год) | 289 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 110 |
| Реверсивная дверь | Нет |
| Система охлаждения | No-frost |
| Система размораживания | No frost |
| Теплоизоляция | Циклопентанова |
| Тип | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki-grunhelm" class="ocf-attribute-link">Холодильник</a></a> |
| Тип двери | SBS |
| Тип и материал ручки | пластик |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 43 Дб дБ |
| Хладагент | R600a/49g |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 32 573 ₴









