
Холодильник Grunhelm VRH-S51M44-W
- В наличии
- Код: 121988
5 450 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Холодильник Grunhelm VRH-S51M44-W
Grunhelm VRH-S51M44-W – однокамерный холодильник с полезным объемом 45 л и механическим управлением. Имеет систему Defrost. Эта модель относится к наиболее экономичным холодильникам, относящимся к классу А+.
Обладает достаточной емкостью, имеет 2 дверных полки и одну в холодильном отделении. Компактные размеры позволяют установить холодильник под столешницу или на одном уровне с ней. Подойдет для маленькой кухни или на дачу.
Характеристики
Вес брутто
15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 15 кг |
| Вес нетто | 14 кг |
| Внутренняя лампочка | Нет |
| Габарити упаковки | 492*503*420 мм |
| Габариты | 465*472*450 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Климатический класс | N,ST |
| Компрессор | герметичный |
| Лоток для кубиков льда | Нет |
| Лоток для яиц | Нет |
| Мощность | 220-240v/50Hz |
| Мощность размораживания (ватт) | 160 |
| Общий объем | 40 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.46 |
| Потребление энергии (кВт/год) | 168 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 75 |
| Реверсивная дверь | Нет |
| Система охлаждения | Defrost |
| Система размораживания | Defrost |
| Сливной поддон | Да |
| Тип и материал ручки | пластик |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Хладагент | R600a/24g |
- Цена: 5 450 ₴










