
Морозильная камера VFH-S170M60W Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 132396
21 203 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Морозильная камера VFH-S170M60W Grunhelm
Морозильная камера VFH-S170M60W Grunhelm – вертикальная морозильная камера с мощностью заморозки 11 кг/сутки. В камере 7 секций, полезен объем 225 л. Управление – механическое.
Компрессор Hermetic
Характеристики
Высота
1700 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Климатический класс | ST |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 64 кг |
| Вес нетто | 59 кг |
| Высота | 1700 мм мм |
| Габаритные размеры | 600x605x1700 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 650x635x1783 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 605 мм |
| Количество полок | 7 |
| Мощность | 220-240в/50Hz |
| Мощность заморозки | 11кг/24ч |
| Напряжение | 220В |
| Общий объем | 245 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 225 л |
| Размораживание | Defrost |
| Тип хладагента | R600A/90 г |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Штрих код | 6990001323960 |
- Цена: 21 203 ₴










