
Морозильная камера VFH-S170M60G Grunhelm
- В наличии
- Код: 132398
21 454 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Морозильная камера VFH-S170M60G Grunhelm
Морозильная камера VFH-S170M60G Grunhelm – вертикальная морозильная камера с мощностью заморозки 11 кг/сутки. В камере 7 секций, полезен объем 225 л. Управление – механическое.
Компрессор Hermetic
Характеристики
Автономное время работы , г
18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Климатический класс | ST |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное время работы , г | 18 |
| Вес брутто | 60 кг |
| Вес нетто | 55 кг |
| Габаритные размеры | 600x605x1700 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 650x635x1783 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество полок | 7 |
| Компрессор | Hermetic |
| Лоток для кубиков льда | Нет |
| Материал и цвет дверной панели | PCM, серая |
| Мощность | 220-240в/50Hz |
| Мощность заморозки | 11кг/24ч |
| Напряжение | 220В |
| Общий объем | 225 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.67 |
| Потребление энергии (кВт/год) | 245 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 95 |
| Размораживание | Defrost |
| Реверсивная дверь | Да |
| Степень заморозки | 4 Star: до -18℃ |
| Тип и материал ручки | Врезная / ABS |
| Тип испарителя | Видимый |
| Тип конденсатора | Плоский конденсатор |
| Тип хладагента | R600A/90 г |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Штрих код | 6990001323984 |
| Энергокласс | A+ |
- Цена: 21 454 ₴



