
Холодильник Grunhelm BRH-N186E60-I
- Нет в наличии
- Код: 133543
21 606 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Холодильник Grunhelm BRH-N186E60-I
Холодильник Grunhelm BRH-N186E60-I с размораживанием No-Frost и электронным управлением. Имеет общий объем 286 л, в морозильном отделении (объем 76 л) вмещается 3 ящика.
На дверях размещены 5 пластиковых полок. Ручки интегрированы в холодильник. Энергопотребление класса A+, климатический класс N, ST
Дополнительные функции:
- Супер замораживание
- Режим ECO
- Режим отпуска
- Блокировка от детей
- Power-Off Memery
- Сигнал открытой двери
- Shop Show Mode
- Multi Air Flow
Характеристики
Вес брутто
62 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 62 кг |
| Вес нетто | 57 кг |
| Время замораживания | 10.5h |
| Габариты | 600x605x1860 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 650x635x1939 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительно | Супер замораживание. Режим ЭКО. Режим отпуска. Блокировка от детей. Power-Off Memery. Сигнал открытой двери. Shop Show Mode. Multi Air Flow. |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество полок на дверях | 5 |
| Количество полок холодильной камеры | 3 |
| Количество ящиков | 1 |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 |
| Компрессор | герметичный |
| Мощность | 220-240v/50Hz |
| Мощность заморозки | 12кг/24ч |
| Мощность размораживания (ватт) | 160W |
| Общий объем | 286 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Подсветка | LED/ 1W |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 л |
| Потребление энергии (кВт/год) | 292 |
| Размораживание | No-Frost |
| Реверсивная дверь | Да |
| Система охлаждения | No-frost |
| Сливной поддон | HIPS/Рядом с компрессором |
| Степень заморозки | 4 Star: до -18℃ |
| Тип | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki-grunhelm" class="ocf-attribute-link">Холодильник</a></a> |
| Тип и материал ручки | Врезная |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 40 дБ дБ |
| Хладагент | R600a/52g |
| Цвет | темно серый |
| Энергопотребление | 0.745 кВт/24 час |
- Цена: 21 606 ₴



