
Холодильник BRH-N185D60W Grunhelm
- В наличии
- Код: 132387
23 891 ₴
Описание Холодильник BRH-N185D60W Grunhelm
Grunhelm BRH-N185D60W – двухкамерный холодильник класса А+, с высоким классом энергоэффективности и общим объемом 326 л. Морозильная камера на 83 л находится снизу и оснащена 3 ящиками + (лоток для льда). В холодильной камере 2 полки, 1 лотка для овощей и фруктов, в дверь 3 полки + (лоток для яиц). Холодильник выполнен из качественной нержавеющей стали с покрытием против отпечатков пальцев, его легко мыть и прост в обслуживании. В холодильнике Grunhelm установлена система No-frost. Холодильник не нуждается в размораживании.
Тип хладагента R600A
Теплоизоляция циклопентанова
Энергопотребление 0,792 кВт / 24 г
Защита от поражения электротоком класс I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное время работы | 20 часов |
| Вес брутто | 68 кг |
| Вес нетто | 62 кг |
| Высота | 1840 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 665 мм |
| Климатический класс | N |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Количество полок на дверях | 3 |
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Конструкция | Нижняя морозильная камера |
| Контейнер для овощей | + |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Номинальная мощность | 100 Вт W |
| Общий объем | 315 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 116 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 199 л |
| Полки холодильной камеры | 2 |
| Система охлаждения | No-frost |
| Тип | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki-grunhelm" class="ocf-attribute-link">Холодильник</a></a> |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 40 дБ дБ |
| Частота | 50/60 Гц |
| Ширина | 600 мм |
| Энергопотребление | 0.622 кВт/24 ч |
- Цена: 23 891 ₴










