
Холодильник Grunhelm BRH-N195D68BG
- В наличии
- Код: 133545
28 575 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Холодильник Grunhelm BRH-N195D68BG
Холодильник Grunhelm BRH-N195D68BG имеет современный дизайн корпуса – черное стекло, с размораживанием No-Frost и электронным управлением. Имеет общий объем 342 л, в морозильном отделении (объем 116 л) вмещается 3 ящика.
На дверях размещены 3 пластиковых полки. Ручки интегрированы в холодильник. Энергопотребление класса A+, климатический класс SN, N, ST.
Характеристики
Вес брутто
73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 73 кг |
| Вес нетто | 67 кг |
| Время замораживания | 10.5h |
| Габариты | 600 x 665 x 1935 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 640x715x2026 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | Да |
| Дополнительно | Супер замораживание. Режим ЭКО. Режим отпуска. Блокировка от детей. Power-Off Memery. Сигнал открытой двери. Shop Show Mode. Multi Air Flow. |
| Количество полок на дверях | 3 |
| Количество полок холодильной камеры | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 |
| Компрессор | Hermetic |
| Лоток для яиц | Да |
| Мощность | 220-240v/50Hz |
| Мощность заморозки | 10 кг/24г |
| Мощность размораживания (ватт) | 160W |
| Общий объем | 342 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Подсветка | LED/ 1W |
| Полезный объем морозильной камеры | 116 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 226 л |
| Потребление энергии (кВт/год) | 323 |
| Размораживание | No-Frost |
| Реверсивная дверь | Да |
| Система охлаждения | No-frost |
| Сливной поддон | HIPS/Рядом с компрессором |
| Степень заморозки | 4 Star: до -18℃ |
| Тип | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki-grunhelm" class="ocf-attribute-link">Холодильник</a></a> |
| Тип и материал ручки | Врезная |
| Тип компрессора | Плоский конденсатор |
| Управление | Электронный/Внешний |
| Уровень шума | 41 Дб дБ |
| Хладагент | R600а/52г |
| Цвет | Черное стекло |
| Энергопотребление | 0.885 кВт/24 час |
- Цена: 28 575 ₴










