
Морозильная камера VFH-N185D70DI Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 133547
27 952 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Морозильная камера VFH-N185D70DI Grunhelm
Морозильная камера VFH-N185D70DI Grunhelm – вертикальная морозильная камера с мощностью заморозки 17 кг/сутки. В камере 4 объемных ящика, полезный объем 262 л. Панель управления – электронная. Степень заморозки - 4 Star: до -18℃. Тип испарителя – пластинчатый
Характеристики
Автономное время работы
12 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество дверей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное время работы | 12 часов |
| Вес брутто | 73 кг |
| Вес нетто | 67 кг |
| Габаритные размеры | 600x660x1850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 640x690x1931 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Количество полок | 2 |
| Количество полок на дверях | 2 |
| Количество ящиков морозильной камеры | 4 |
| Компрессор | Hermetic |
| Лоток для кубиков льда | 1 |
| Материал и цвет дверной панели | PCM, темно серый |
| Мощность заморозки | 17 кг/24г |
| Напряжение | 220В |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 262 л |
| Потребление электроэнергии | 0.76 кВт/24 час |
| Потребление энергии (кВт/год) | 308 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 110 |
| Реверсивная дверь | Да |
| Система охлаждения | No-frost |
| Степень заморозки | 4 Star: до -18℃ |
| Тип и материал ручки | Наружный, Easy Open |
| Тип испарителя | Пластинчатый |
| Тип размораживания | No-Frost |
| Тип хладагента | R600A |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Цвет | темно серый |
- Цена: 27 952 ₴










