
Холодильник Grunhelm DDH-N177D91-BG
- Нет в наличии
- Код: 133539
36 316 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Холодильник Grunhelm DDH-N177D91-BG
Холодильник Grunhelm DDH-N177D91-BG с размораживанием No-Frost и электронным управлением. Имеет общий объем 436 л, в морозильном отделении (объем 145 л) вмещается 4 ящика.
На дверях размещены 7 пластиковых полок. Ручки интегрированы в холодильник. Энергопотребление класса A+, климатический класс N, ST
Дополнительные функции:
- Супер замораживание
- Режим ECO
- Режим отпуска
- Блокировка от детей
- Power-Off Memery
- Сигнал открытой двери
- Shop Show Mode
- Multi Air Flow
Характеристики
Вес брутто
82 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 82 кг |
| Вес нетто | 75 кг |
| Время замораживания | 8 г |
| Габариты | 1770*910*590 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1862х972х630 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | Сенсорный |
| Дополнительно | Супер замораживание. Режим ЭКО. Режим отпуска. Блокировка от детей. Power-Off Memery. Сигнал открытой двери. Shop Show Mode. Multi Air Flow. |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество полок на дверях | 7 |
| Количество полок холодильной камеры | 8 |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество ящиков морозильной камеры | 4 |
| Компрессор | герметичный |
| Лоток для кубиков льда | Да |
| Лоток для яиц | Да |
| Мощность | 110 Ватт |
| Мощность заморозки | 10кг/24г |
| Мощность размораживания (ватт) | 160 |
| Общий объем | 436 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Подсветка | LED/ 1W |
| Полезный объем морозильной камеры | 145 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 291 л |
| Потребление энергии (кВт/год) | 289 |
| Реверсивная дверь | Нет |
| Система охлаждения | No frost |
| Система размораживания | No-frost |
| Тип | Холодильник |
| Тип двери | SBS |
| Тип и материал ручки | пластик |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 43 Дб дБ |
| Хладагент | R600a/49g |
| Цвет | Черное стекло |
| Энергопотребление | 0.792 кВт/24 час |
- Цена: 36 316 ₴



