
Холодильник Grunhelm MDH-N180D80-BG
- Нет в наличии
- Код: 133540
36 136 ₴
Описание холодильника Grunhelm MDH-N180D80-BG
GRUNHELM MDH-N180D80-BG – это двухкамерный холодильник типа multi-door, общий объем которого 362 л (холодильная камера 237 л, двухсекционная морозилка на 125 л). Обладает высоким классом энергоэффективности (А+). Высота 1,80 м, а сила заморозки составляет 10 кг/24 г, что позволит быстро справляться с замораживанием любых продуктов на каждый день. В основной холодильной камере есть 3 полка, а также 4 дверных полок.
Модель MDH-N180D80-X оборудована внешним дисплеем на дверях, стеклянными полками с хромированной полосой, внутренним LED освещением, а также антибактериальной технологией для очистки воздуха (воздух равномерно циркулирует в каждом углу холодильника, поддерживая постоянный и идеальный температурный режим). Хладагент - No Frost.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное время работы | 690 мин |
| Вес | 84 кг кг |
| Вес брутто | 92 кг |
| Время замораживания | 8 г |
| Габарити упаковки | 1895*857*665 мм |
| Габариты | 1800*795*630 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | Сенсорный |
| Дополнительно | Супер замораживание. Режим ЭКО. Режим отпуска. Блокировка от детей. Power-Off Memery. Сигнал открытой двери. Shop Show Mode. Multi Air Flow. |
| Замораживание | 10 кг/24 час |
| Климатический класс | N,ST |
| Количество полок | 3+ящик |
| Количество полок на дверях | 4 |
| Компрессор | герметичный |
| Лоток для кубиков льда | Да |
| Лоток для яиц | Да |
| Мощность размораживания (ватт) | 160 |
| Общий объем | 362 л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 125 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 237 л |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.792 |
| Потребление энергии (кВт/год) | 289 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 110 |
| Реверсивная дверь | Нет |
| Система охлаждения | No frost |
| Система размораживания | No frost |
| Теплоизоляция | Циклопентанова |
| Тип | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki-grunhelm" class="ocf-attribute-link">Холодильник</a></a> |
| Тип двери | SBS |
| Тип и материал ручки | пластик |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Уровень шума | 43 Дб дБ |
| Хладагент | R600a/49g |
| Энергокласс | A+ |
- Цена: 36 136 ₴










