
Морозильный ларь CFM-500 GRUNHELM
- Нет в наличии
- Код: 137065
29 548 ₴
Описание Морозильный сундук CFM-500 508 л GRUNHELM
Морозильный сундук CFM-500 GRUNHELM часто используют как в предпринимательской деятельности: магазины, кафе, рестораны, так и в бытовой, для хранения пищи. Она с легкостью заморозит мясо, птицу, рыбу и разные овощи, фрукты и ягоды. Она также идеально подойдет для охлаждения напитков. Эта модель имеет две верхние дверцы.
Она прослужит вам много лет. Аккуратная эксплуатация обеспечит долгосрочное использование. Мощность ее заморозки составляет 23 кг/24 ч. Полезный объем морозильной камеры – 508 л, поэтому вы с легкостью сможете положить в нее достаточно большое количество разной продукции. Имеет 2 металлических корзины.
Особенности:
- Пенообразователь C-Pentane
- Тип конденсатора Плоский конденсатор
- Тип испарителя Видимый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 67 кг |
| Вес нетто | 60 кг |
| Габариты | 1530х735х860 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1565х768х890 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Компрессор | Hermetic |
| Мощность заморозки | 23 кг/24 час |
| Напряжение / частота | 220-240v/50Hz |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полезный объем морозильной камеры | 508 л |
| Потребление энергии (кВт/год) | 298 |
| Потребляемая мощность (ватт) | 230 |
| Размораживание | Defrost |
| Расход электроэнергии | 0.816 кВт/24 час |
| Тип испарителя | Видимый |
| Тип конденсатора | Плоский конденсатор |
| Тип контроля | Механическое |
| Уровень шума | 41 Дб дБ |
| Хладагент | R600a/45g |
| Энергокласс | A++ |
- Цена: 29 548 ₴

