
Холодильник TRF-S86M44-S Grunhelm
- В наличии
- Код: 144773
8 276 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник TRF-S86M44-S Grunhelm
Холодильник TRF-S86M44-S Grunhelm серый — двухкамерный холодильник общим объемом 86 л. Морозильная камера на 30 л находится вверху.
Особенности:
- Малошумный – 42 дБ
- Климатический класс N, ST
- Система охлаждения Defrost
- Время автономной работы 1200 минут
- Класс энергопотребления А
Характеристики
Вес
17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг кг |
| Вес брутто | 19 кг |
| Внутренняя лампочка | Да |
| Габарити упаковки | 465х475х885 мм |
| Габариты | 424х445х868 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дверные корзины | 2 |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Конструкция | Верхняя морозильная камера |
| Мощность | 85 Вт |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Общий объем | 86 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 30 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 56 л |
| Полки холодильной камеры | 2 |
| Расход электроэнергии | 0.733 кВт/ч |
| Система охлаждения | Defrost |
| Тип | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/moroziljnye-lari/holodiljniki-grunhelm" class="ocf-attribute-link">Холодильник</a></a> |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Хладагент | R600a/49g |
| Энергокласс | А+ |
- Цена: 8 276 ₴



