
Пароочиститель ручной GSTC400 Grunhelm
- В наличии
- Код: 142746
1 592 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель ручной GSTC400, бойлер 400 мл, 10 аксессуаров Grunhelm
Забудьте о труднодоступных грязьх и стойких пятнах - наш пароочиститель ручной GRUNHELM GSTC400 легко справится с любой задачей, обеспечивая идеальную чистоту в каждом уголке.
вашего дома.
- Компактность и мобильность: легкий и удобный в использовании, он идеально подходит для быстрой уборки.
- Универсальность: очищает плиты, вытяжки, плитку, сантехнику, окна и текстиль.
- Эффективность без химии: горячий пар удаляет грязь, жир и бактерии без вредных средств.
- Экономия пространства: занимает минимум места в вашем доме.
- Металлический насос
- Возможность добавления воды в процессе работы
Характеристики
Бак для воды
0.4 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 0.4 л |
| Вес брутто | 2 кг |
| Вес нетто | 1.43 кг |
| Время беспрерывной работы | 10-15 мин |
| Время нагрева | 0.15 мин сек |
| Габарити упаковки | 290х150х230 мм |
| Гарантия | 2 год |
| Давление пара | 1.5 бары |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 40 г\мин |
- Цена: 1 592 ₴







