
Паровая швабра GSTM1300 Grunhelm
- В наличии
- Код: 142748
4 182 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Паровая швабра GSTM1300 с функцией вращения 1300 Вт, 9 аксессуаров Grunhelm
Паровая швабра GSTM1300 с функцией вращения 1300 Вт Grunhelm удобна в работе ручной пароочиститель с комплектом 9 аксессуаров для уборки.
- Забудьте о химии и сложных средствах для уборки – паровая швабра с функцией вращения GRUNHELM GSTM1300 использует мощную силу пара, чтобы эффективно уничтожать до 99,9% бактерий и удалять даже самые стойкие загрязнения.
- Идеально чистый пол: подходит для любых поверхностей – плитки, ламината, паркета или ковров.
- Легкость использования: эргономичный дизайн и легкий вес обеспечивают максимальный комфорт в уборке.
- Безопасность для семьи: без использования химикатов, только чистая пара, подходящая для дома с детьми и домашними животными.
Характеристики
Бак для воды
0.5 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 0.5 л |
| Вес брутто | 3.3 кг |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Время беспрерывной работы | 15-25 мин |
| Время нагрева | 30 сек сек |
| Габарити упаковки | 335х155х550 мм |
| Гарантия | 2 год |
| Давление пара | 1.5 бары |
| Длина кабеля | 5 м |
| Материал | ABS пластик, пропилен, полиамид |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 28-35 г\мин |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 4 182 ₴










