
Плита газоэлектрическая коричневая Grunhelm FG5612BR
- Нет в наличии
- Код: 110815
14 773 ₴
Описание Плита газоэлектрическая коричневая FG5612BR Grunhelm
Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией газ контроля, поэтому использование данной модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрено 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
- разгар конфорок -автоматический в ручке.
- таймер механический.
- освещение духовки (включается кнопкой) – лампа накаливания.
- Двойное стекло дверцы духовки – легкосъемное внутренне стекло дверцы духовки.
- легко очищается эмаль духовки.
- двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается.
- двойные металлические решетки поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- объем духовки 58л.
- регулируемые ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 32.5 кг |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вид газа | NG. |
| Габариты (ШхГхВ) | 497X627X872 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 535X635X885 мм |
| Газ контроль | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Давление газа | G20-20 МБар |
| Датчик температуры духовки (Термостат) | Да |
| Каталитическая очистка | Нет |
| Категория газа | I2H2L |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Противень+решетка |
| Материал крышки | Стеклянно |
| Материал решеток поверхности | Металлическая эмаль |
| Металлические выдвижные полки | Нет |
| Нагревательные элементы в духовке | Верх – низ |
| Наличие крышки | Да |
| Общая мощность | 1825 Вт |
| Объем | 58 л |
| Подсветка | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Расход газа | 0.71 м3/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Таймер | Механический таймер |
| Тип духовки | Электрическая |
| Турбо конфорка | Нет |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Штрих код | 6902135737834 |
| Электроподжиг поверхности | Поджог в ручках |
| Электропотребление | 1825 Вт |
| Ящик для посуды | Да |
- Цена: 14 773 ₴










