
Плита газовая коричневая Grunhelm G4FG5612BR-0
- Нет в наличии
- Код: 127336
15 290 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плита газовая коричневая Grunhelm G4FG5612BR-0
Газовые конфорки производства SABAF (Италия)
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки
Регулируемые по высоте ножки
Подсветка духовки
Характеристики
Вес
31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг кг |
| Вес брутто | 32.8 кг |
| Вид газа | NG. |
| Габариты (ШхГхВ) | 497X627X872 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 535X635X885 мм |
| Газ контроль | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Давление газа | G20-20 |
| Каталитическая очистка | Нет |
| Категория газа | I2H2L |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Противень+решетка |
| Материал крышки | Стеклянно |
| Металлические выдвижные полки | Нет |
| Нагревательные элементы в духовке | Нижний газовый нагрев |
| Наличие крышки | Да |
| Общая мощность | 25 Вт |
| Объем | 54 л |
| Подсветка духовки | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Расход газа | 0.87 м3/ч |
| Решетка поверхности | Металлическая эмаль |
| Страна происхождения | Турция |
| Термометр (для газовой духовки) | Да |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Турбо конфорка | Нет |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Штрих код | 8690001273361 |
| Электроподжиг поверхности | Поджог в ручках |
| Электропотребление | 25 Вт |
| Ящик для посуды | Да |
- Цена: 15 290 ₴








