
Плита газоэлектрическая коричневая Grunhelm AG6612BR-0
- Нет в наличии
- Код: 119549
13 334 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плита газоэлектрическая коричневая Grunhelm AG6612BR-0
Газовые конфорки производства SABAF (Италия)
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки
Регулируемые по высоте ножки
Разжигание поверхности кнопкой
Подсветка духовки
Характеристики
Вес брутто
40.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристики духового шкафа | |
| Конвекция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 40.5 кг |
| Вес нетто | 39 кг |
| Вид газа | NG. |
| Габариты (ШхГхВ) | 598х634х872 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 635X635X885 мм |
| Газ контроль | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Давление газа | G20-20 МБар |
| Датчик температуры духовки (Термостат) | Да |
| Каталитическая очистка | Нет |
| Категория газа | I2H2L |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Противень+решетка |
| Материал крышки | Стеклянно |
| Материал решеток поверхности | Металлическая эмаль |
| Металлические выдвижные полки | Нет |
| Нагревательные элементы в духовке | Верх – низ |
| Наличие крышки | Да |
| Общая мощность | 2225 Вт |
| Подсветка духовки | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Расход газа | 0.71 м3/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Таймер | Механический |
| Тип | Комбинированная (газ+электро) |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Штрих код | 5024236275754 |
| Электроподжиг поверхности | Поджог в ручках |
| Электропотребление | 2225 Вт |
| Ящик для посуды | Да |
- Цена: 13 334 ₴








