
Плита газовая белая Grunhelm G4F5600W
- Нет в наличии
- Код: 127334
10 744 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плита газовая белая Grunhelm G4F5600W
На варочной панели предусмотрено 4 инновационных конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Двойное стекло в дверце духовки
Регулируемые по высоте ножки
Характеристики
Вес брутто
29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 29 кг |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вид газа | NG. |
| Габариты (ШхГхВ) | 497X627X872 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 535X635X885 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление газа | G20-20 |
| Каталитическая очистка | Нет |
| Категория газа | I2H2L |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Противень+решетка |
| Материал решеток поверхности | Металлическая эмаль |
| Металлические выдвижные полки | Нет |
| Нагревательные элементы в духовке | Нижний газовый нагрев |
| Наличие крышки | Щиток |
| Напряжение / частота | 220-240В/50 Гц |
| Объем | 54 л |
| Подсветка духовки | Нет |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Расход газа (G20) | 0.87 куб.м./час. |
| Страна происхождения | Турция |
| Термометр (для газовой духовки) | Нет |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Турбо конфорка | Нет |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Штрих код | 8690001273347 |
| Электроподжиг поверхности | Нет |
| Ящик для посуды | Нет |
- Цена: 10 744 ₴










