
Плита газовая белая Grunhelm G4FM6611W
- В наличии
- Код: 127338
13 820 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плита газовая белая Grunhelm G4FM6611W
Газовые конфорки производства SABAF (Италия)
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки
Регулируемые по высоте ножки
Подсветка духовки
Электроподжиг Автоматический
Габариты (ВхШхГ) 85 x 63 x 60 см
Характеристики
Вес брутто
36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 36 кг |
| Вес нетто | 33.8 кг |
| Вид газа | NG. |
| Габариты (ШхГхВ) | 598х634х872 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 635X635X885 мм |
| Газ контроль | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Давление газа | 20 Мбар |
| Каталитическая очистка | Нет |
| Категория газа | I2H2L |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплект | Противень+решетка |
| Крышка | Металлическая |
| Металлические выдвижные полки | Нет |
| Нагревательные элементы в духовке | Нижний газовый нагрев |
| Наличие крышки | Да |
| Общая мощность | 25 Вт |
| Объем | 70 л |
| Подсветка духовки | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Расход газа | 0.87 м3/ч |
| Решетка поверхности | Металлическая эмаль |
| Страна происхождения | Турция |
| Термометр (для газовой духовки) | Нет |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Турбо конфорка | Нет |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Штрих код | 8690001273385 |
| Электроподжиг поверхности | Поджог в кпопке |
| Электропотребление | 25 Вт |
| Ящик для посуды | Да |
- Цена: 13 820 ₴










