
Плита газовая белая Grunhelm G4FM5611W
- В наличии
- Код: 127335
13 539 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плита газовая белая Grunhelm G4FM5611W
Газовые конфорки 4 шт
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки
Регулируемые по высоте ножки
Подсветка духовки
Электроподжиг Механический
Габариты (ВхШхГ) 850 x 500 x 590 мм
Характеристики
Вес
31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг кг |
| Вес брутто | 32 кг |
| Вид газа | NG. |
| Габариты (ШхГхВ) | 497X627X872 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 535X635X885 мм |
| Газ контроль | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Давление газа | G20-20 |
| Каталитическая очистка | Нет |
| Категория газа | I2H2L |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплект | Противень+решетка |
| Крышка | Металлическая |
| Материал поверхности | Enameled STD |
| Металлические выдвижные полки | Нет |
| Нагревательные элементы в духовке | Нижний газовый нагрев |
| Наличие крышки | Да |
| Общая мощность | 25 Вт |
| Объем | 54 л |
| Подсветка духовки | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Расход газа | 0.87 м3/ч |
| Решетка поверхности | Металлическая эмаль |
| Страна происхождения | Турция |
| Термометр (для газовой духовки) | Нет |
| Тип духовки | Газовая |
| Турбо конфорка | Нет |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг поверхности | Поджог в кпопке |
| Электропотребление | 25 Вт |
| Ящик для посуды | Да |
- Цена: 13 539 ₴






