
Плита газоэлектрическая Grunhelm FG5611GB Серо-черная
- Нет в наличии
- Код: 133596
13 244 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плита газоэлектрическая Grunhelm FG5611GB Серо-черная
Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией контроля газа, поэтому использование этой модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрены 4 инновационные газовые конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные ручки на передней панели плиты.
- Подсветка духовки (включается кнопкой) – лампа накаливания.
- Двойное стекло дверцы духовки – легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки.
- Легко очищается эмаль духовки.
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается.
- Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- Регулируемые ножки.
- FFD предохранительное газовое устройство для каждой горелки и духовки
- Ящик для посуды
Характеристики
Вес брутто
35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики духового шкафа | |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 35 кг |
| Вес нетто | 33.4 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 497X627X872 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 535X635X885 мм |
| Газ контроль | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Давление газа | 20 Мбар |
| Датчик температуры духовки (Термостат) | Да |
| Каталитическая очистка | Нет |
| Категория газа | I2H2L |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Противень+решетка |
| Крышка | Стеклянно |
| Материал решеток поверхности | Металлическая эмаль |
| Металлические выдвижные полки | Нет |
| Нагревательные элементы в духовке | Верх – низ |
| Наличие крышки | Да |
| Общая мощность | 1825 Вт |
| Объем | 58 л |
| Подсветка | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Расход газа | 0.70 м3/ч |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип | Комбинированная (газ+электро) |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Турбо конфорка | Нет |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Серо-черная |
| Электроподжиг поверхности | Поджог в кпопке |
| Электропотребление | 2250 Вт |
| Ящик для посуды | Да |
- Цена: 13 244 ₴



