
Плита электрическая Grunhelm EFC6613W
- В наличии
- Код: 133516
22 463 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельно стоящая плита электрическая 4 камфорки с электро-духовкой Grunhelm EFC6613W
- Двойное стекло на дверце духовки
- Возможность снятия внутреннего стекла
- Регулировка ножек
- Подсветка духовки 15 Вт
Верхняя плита 4 камфорки:
2 Электрические конфорки мощностью -1200Вт.
2 Электрические конфорки мощностью -1800Вт.
Мощность электродуховки:
Нижний тен – 1 200 Вт,
Верхний тен- 1 000 Вт
Характеристики
Габариты (ШхГхВ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр конфорки | 2х145 мм/2х1800 мм |
| Дополнительно | Двойное стекло на дверце духовки Возможность снятия внутреннего стекла |
| Кабель питания | 3х6мм (34А) |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Противень 1шт/решетка дух. 1шт |
| Мощность | 7225 Вт |
| Мощность конфорок | 2х1200 ВТ 2х1800ВТ) |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение / частота | 220-240В/50 Гц |
| Покрытие рабочей поверхности | Стекло-керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Отдельно стоящая плита |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Поворотные переключатели |
- Цена: 22 463 ₴










