
Плита газовая Grunhelm G4F56124B черная
- В наличии
- Код: 133508
15 147 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плита газовая Grunhelm G4F56124B черная
На варочной панели предусмотрено 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Двойное стекло в дверце духовки
Регулируемые по высоте ножки
FFD предохранительное газовое устройство для каждой горелки и печи
Характеристики
Вес брутто
34.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Конвекция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 34.9 кг |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вид газа | G20 |
| Габариты (ШхГхВ) | 497X627X872 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 535X635X885 мм |
| Газ контроль | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Давление газа | 20 Мбар |
| Каталитическая очистка | Нет |
| Категория газа | I2H2L |
| Количество конфорок | 4 |
| Крышка | Металлическая |
| Металлические выдвижные полки | Нет |
| Нагревательные элементы в духовке | Нижний газовый нагрев |
| Общая мощность | 25 Вт |
| Объем | 54 л |
| Подсветка духовки | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Расход газа | 20 м3/ч |
| Решетка поверхности | Чугун |
| Страна происхождения | Турция |
| Таймер | Механический |
| Термометр (для газовой духовки) | Да |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Турбо конфорка | Нет |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг поверхности | Поджог в ручках |
| Электропотребление | 25 Вт |
| Ящик для посуды | Да |
- Цена: 15 147 ₴



