
Плита электрическая Grunhelm EFC5613W
- В наличии
- Код: 136594
21 604 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельно стоящая плита электрическая 4 камфорки с электро-духовкой Grunhelm EFC5613W
- Двойное стекло на дверце духовки
- Возможность снятия внутреннего стекла
- Регулировка ножек
- Подсветка духовки 15 Вт
Верхняя плита 4 камфорки:
2 Электрические конфорки мощностью -1000Вт.
2 Электрические конфорки мощностью -1800Вт.
Мощность электродуховки:
Нижний тен – 800 Вт,
Верхний тен- 1000 Вт
Характеристики
Вес брутто
32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Характеристики духового шкафа | |
| Конвекция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 32 кг |
| Вес нетто | 29.8 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 497X627X872 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр конфорки | 2х165 мм/2х200 мм |
| Дополнительно | Двойное стекло на дверце духовки |
| Кабель питания | 3х6мм (36А) |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Противень 1шт/решетка дух. 1шт |
| Мощность | 7225 Вт |
| Мощность конфорок | 2х1000 Вт 2х1800 Вт |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение / частота | 220-240В/50 Гц |
| Объем | 58 л |
| Покрытие рабочей поверхности | Стекло-керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Отдельно стоящая плита |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Поворотные переключатели |
- Цена: 21 604 ₴









