
Плита газоэлектрическая Grunhelm FG6612G зеркальная черная
- В наличии
- Код: 138365
16 709 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газоэлектрическая Grunhelm FG6612G зеркальная
Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией контроля газа, поэтому использование этой модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрены 4 инновационные газовые конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные ручки на передней панели плиты.
Характеристики
Вес брутто
38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики духового шкафа | |
| Конвекция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 38 кг |
| Вес нетто | 36,5 кг |
| Вид газа | G20 |
| Габариты (ШхГхВ) | 598х634х872 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 635X635X885 мм |
| Газ контроль | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Давление | 20 мБар |
| Датчик температуры духовки (Термостат) | Да |
| Каталитическая очистка | Нет |
| Категория газа | I2H2L |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Противень+решетка |
| Материал крышки | Стеклянно |
| Металлические выдвижные полки | Нет |
| Нагревательные элементы в духовке | Верх – низ |
| Наличие крышки | Да |
| Общая мощность | 25 Вт |
| Объем | 70 л |
| Подсветка | Да |
| Подсветка духовки | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Металлическая эмаль |
| Расход газа | 0,84 куб.м./час. |
| Решетка поверхности | Металлическая эмаль |
| Страна происхождения | Турция |
| Таймер | Механический таймер |
| Тип | Комбинированная (газ+электро) |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Турбо конфорка | Маленькая WOK комфорка |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Черный с зеркальным стеклом |
| Электроподжиг поверхности | Поджог в ручках |
| Электропотребление | 2250 Вт |
| Ящик для посуды | Да |
- Цена: 16 709 ₴








