
Forte S-6160 Пневмостеплер
- В наличии
- Код: 32129
1 755 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte S-6160 Пневмостеплер Пневматический степлер Forte S-6160 - профессиональный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 4-6 бар, быстро и надежно забивает металлические скобы в дерево. Удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Характеристики
Вес
1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Вход воздуха | 1/4" |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Дополнительно | Емкость магазина: 160 шт Ширина скобы: 12.9 мм Высота скобы: 6-16 мм |
| Рабочее давление | 4 - 6 бар бар |
| Расход воздуха | 85 л/мин л/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6912225088883 |
- Цена: 1 755 ₴

