
Пневмокраскопульт HVLP-1430 Werk
- Нет в наличии
- Код: 87492
1 180 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Пневмокраскопульт HVLP-1430 Werk Пневмокраскопульт Werk HVLP-1430 - качественный инструмент с верхним расположением бачка. Объем бачка - 600 мл. Модель предназначена для равномерного нанесения краски на поверхность.
Характеристики
Вес
1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Вход воздуха | 1/4" |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм мм |
| Дополнительно | Тип сопла: HVLPРасположение бака: верхнее |
| Комплектация | Пневматический краскопульт, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Материал контейнера | Пластик |
| Объем контейнера | 600 мл |
| Рабочее давление | 2-3,5 бар бар |
| Расход воздуха | 150-380 л/мин л/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6902019143041 |
| Энергия распыления | Воздух |
- Цена: 1 180 ₴

