
Повербанк Grunhelm GP-45AB-WQC 10000 mAh
- Нет в наличии
- Код: 117617
1 190 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Grunhelm GP-45AB-WQC 10000 mAh — универсальное зарядное устройство. Материал корпуса выполнен из качественного пластика. Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, быстрой зарядкой и высокоэффективной конверсионной системой.
- Универсальное зарядное устройство (Подходит для Iphone, Ipad, MP3/MP4, PSP, PDA, Cell Phone, MID)
- Аналоговый контроль на основе широтно-импульсной модуляции(PWM) позволяет уменьшить потребление энергии
- Умный токовой шунт
- Имеет модуль беспроводной зарядки
Характеристики
Вес
406 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес | 406 г кг |
| Время зарядки аккумулятора | 10 часов |
| Входные порты | Micro USB, Type C |
| Высота | 28 мм мм |
| Выходные порты | 1xUSB, Type C |
| Длина | 146 мм |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА·ч мА/ч |
| Защита | от короткого замыкания, от перезарядки, от переразрядки, от перегрузки |
| Конверсия | 90.0% |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 1 190 ₴







